суббота, 13 января 2018 г.

Что пишут о нашей школе?

В день российской прессы вспомнила о своей давней задумке - не забывать в блоге публиковать сканы страниц районной газеты "Ударник", на которых упоминается имя моей школы.  Есть уже в моей копилке такие публикации. Вот здесь. Хотя есть у этой газеты сайт, но не хватает у неё сил и возможностей для полноценного ведения этого сайта. Всё-таки пока эта газета ориентирована на бумажный вариант.
 Последнее время у школы с "Ударником" и её редактором - Ларисой Васильевной Горемыкиной налажено тесное сотрудничество. Много пишут о нашей школе, наши ученики - юнкоры в этой газете. Хочу поздравить весь коллектив газеты "Ударник" с праздником, пожелать вдохновения, задора, креатива, здоровья и финансового благополучия. Больших тебе тиражей и постоянных читателей, "Ударник!"

1. Ударник, №1-4, 2018. Статья "Наша елка лучше всех" о совместном конкурсе по украшению районной елки. Приятно было, что этот конкурс нашел большой отклик среди односельчан. Игрушками на елке на площади и в Центре Досуга интересовались многие. Елки действительно разглядывали - сама это видела!

К сожалению, не вся статья уместилась.

2. Ударник, № 1-4, 2018 г. Статья "О светлой Родине, земле моей"

3. Ударник, № 5-6 статья "Волейбольных дел мастера"
Спасибо за такой интерес к нашей школе, спасибо за сотрудничество!

Комментариев нет:

Отправить комментарий