воскресенье, 31 марта 2024 г.

Первый сезон завершен


 Раскрываю карты и подвожу итог. С 1 по 30 марта я читала рассказы, принимая участие в челендже "Читаем с Андреем". Надо было прочитать 30 рассказов и написать о прочитанном. Все 30 рассказов прочитаны. Рассказы были разные, почти все были мне неизвестны, хотя многих авторов я знала. Особенно понравились "Страшная тайна", "Бумажный зверинец". "Можно попросить Нину" и "Кнопка, кнопка". Почти про все рассказы написала в блоге и в чате марафона. Это для меня большое достижение. Интересно было читать комментарии других участников челенджа и  самого Андрея, у которого хватало времени отвечать каждому! Много идей почерпнула для уроков внеклассного чтения.

Во время челенджа практически случайным образом присоединилась к методическому клубу Елены Сергеевны Квашниной, в котором тоже обсуждают рассказы, только предназначенные для подростков, а затем составляют по ним методические материалы.

Пересмотрела свою почту, в которой есть рассказы от двух проектов "Smartfiction" и "Шуфлядка". А еще прочитала несколько рассказов на платформе "Прочитано". Думаю, что стоит, наверно, для достижения своей цели - 100 рассказов - и там рассказы почитать, а главное - об этом рассказать.

А пока впереди - апрель! И второй сезон челенджа "Читаем с Андреем". Что же интересного там будет? Об этом уже завтра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий