четверг, 1 января 2015 г.

Ура, 2015!

Уже   больше 12 часов мы живём в 2015 году! Не знаю, как вы, а я очень люблю года, которые оканчиваются на 5. Может, школьная привычка? Потому что такие года лично для меня особо значимыми никогда не были... Но я их так люблю! Поздравляю и Вас, коллеги, друзья, ученики, с 2015 годом! Желаю всем нам мира и спокойствия, успехов и дерзаний, погружений в мечты и счастливого возвращения в реальность!



В Новый год принято подводить итоги и задумываться о будущем... Тема итогов года постоянно всплывала в последние десять дней, и я тоже думала об этом... 2014 год запомнится тем, что мой сыночек получил паспорт, мой муж почти получил высшее образование, осталось в феврале только сдать экзамены ( мы вместе долго шли к этому!), мои родители живы и здоровы! В 2014 мы все вместе отдыхали на море... Неделя блаженства и новых ощущений...
В 2014 вошла в число победителей межмуниципального конкурса "Дидактический материал- 2014".
В блогосфере открыла для себя новые имена и новых друзей. В очередной раз убедилась в безграничных возможностях Интернета, в том, как все мы близко друг от друга!  Спасибо за общение, реализовавшееся в интересную исследовательскую работу Эльвире Георгиевне Дунаевой (Dynaeva.info), спасибо Ольге Михайловне Стариковой за организованный ею веб-квест, в котором участвовали мои ученики (Шустрики),  спасибо за летний подарок - участие в блог-обзоре Казанцевой Лилии Павловне (Географочка), спасибо за постоянное внимание к моему блогу Ткаченко Анне Борисовне ( Директор.ru) и Сазоновой Анне Владимировне (Bergamot) !   Спасибо всем моим постоянным читателям  (ПЧ) и просто заглядывающим!
А о будущем... Нет, ничего писать пока не буду! Пусть всё останется на бумаге...

2 комментария:

  1. Наталья Михайловна, как приятно мне было увидеть свою фамилию в вашей статье об итогах года! Я тоже несказанно рада нашему с Вами знакомству и блогодружбе! Поздравляю Вас с Новым годом! Пусть всё, что задумано сбудется! Желаю здоровья, успехов, удачи и творчества!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Владимировна, мне всегда интересно читать ваш блог, хотя я не всегда пишу об этом в комментариях. Я чувствую в Вас родственную душу! Ваш блог стал для меня одним из открытий этого года. Успехов Вам в блогинге и в реальной профессиональной работе, а в личной жизни - счастья! Жизнь - это не только работа!

      Удалить